РОЭЛ Консалтинг
«РОЭЛ Консалтинг» реализовала проект по разработке стратегии развития и оптимизации основных бизнес-процессов для Концерна Русэлпром
12 апреля 2017

«РОЭЛ Консалтинг» реализовала проект по разработке стратегии развития и оптимизации основных бизнес-процессов для Концерна Русэлпром

«РОЭЛ Консалтинг» завершил проект по развитию процессов взаимодействия с органами власти и международного сотрудничества для ООО «Национальный институт интеллектуальной собственности»
6 ноября 2016

«РОЭЛ Консалтинг» завершил проект по развитию процессов взаимодействия с органами власти и международного сотрудничества для ООО «Национальный институт интеллектуальной собственности»




Новости

КГ «РОЭЛ Консалтинг» объявила о начале деятельности Учебного Центра

7 ноября 2006

За 10 лет работы КГ «РОЭЛ Консалтинг» стала лидером российского стратегического и управленческого консалтинга и накопила огромный опыт в этой области.

Проект «Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края на период до 2020 года», разработанной специалистами КГ «РОЭЛ Консалтинг» одобрен в Министерстве регионального развития РФ

22 октября 2006

Проект «Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края на период до 2020 года», разработанной специалистами КГ «РОЭЛ Консалтинг», был одобрен участниками совещания в Министерстве регионального развития РФ в Москве.

КГ «РОЭЛ Консалтинг» завершила проект по разработке системы управления маркетинга и сбыта «Камышинского комбината продуктов питания»

17 августа 2006

Перечень выполненных работ, в рамках проекта, осуществлявшегося в тесном взаимодействии с собственником предприятия, финансовым директором, а также с привлечением работников отделов сбыта, маркетинга.

КГ «РОЭЛ Консалтинг» занимает первые места в рейтингах «Эксперт» РА среди консалтинговых компаний по итогам 2005 года

10 мая 2006

КГ «РОЭЛ Консалтинг» вновь подтвердила свое лидерство в области стратегического и финансового консалтинга.

В ходе реализации проекта ОАО «Владимирский электромоторный завод» (ВЭМЗ) выявлен объем экономии в размере до нескольких миллионов рублей в месяц

6 февраля 2006

Завершен первый этап реализации проекта по постановке системы управления затратами и калькуляции себестоимости ОАО «Владимирский электромоторный завод» (ВЭМЗ).

Завершен второй этап разработки стратегии развития Краснодарского края

5 декабря 2005

Администрация края приняла сформированный КГ «РОЭЛ Консалтинг» план стратегических мероприятий по реализации стратегических направлений развития края.

Заключено соглашение с ОАО «Владимирский электромоторный завод»

22 сентября 2005

Заключено соглашение с ОАО «Владимирский электромоторный завод» (ВЭМЗ) на оказание консультационных услуг по постановке системы управления затратами и себестоимостью.

Подписан Государственный Контракт с Администрацией Курской области

14 июля 2005

Подписан Государственный Контракт с Администрацией Курской области на разработку программы социально-экономического развития области на 2006-2010 г.г. Срок реализации проекта — май 2006 года.

Подписан Государственный Контракт с Администрацией Краснодарского края

28 апреля 2005

Подписан Государственный Контракт с Администрацией Краснодарского края на разработку стратегии развития Края до 2020 года. Срок реализации проекта — апрель 2006 года.

В ходе реализации проекта ФГУП «Почта России» создана разветвленная партнерская сеть

11 января 2005

В ходе реализации проекта ФГУП «Почта России» создана разветвленная партнерская сеть из 14-ти аудиторских и консалтинговых компаний в 79 регионах России.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
© 1995—2024 «РОЭЛ Консалтинг»
Телефон/факс: +7 (495) 600-4256
Эл. почта: